Kamis, 19 Juli 2018
PUPAPUA.NET
Dinas Pekerjaan Umum
Pemerintah Provinsi Papua
POTENSI DANAU
Kota/Kab.: Kata Kunci:
No. Nama Kota/Kab. Luas
(Km²)
Dalaman
(m)
Kapasitas
(m³)
Penduduk
(jiwa)
Ternak
(ekor)
Irigasi
(Ha)
1.TAGEPANIAI172201213141516
2.NISAWAROPEN1030000000
3.MUTAPONABIRE1200000000
4.AREHBOLDTOLIKARA157900000
5.KULUMBRUPUNCAK JAYA4709121234122455
6.SENTANIJAYAPURA9396024.50000
7.TAHUNSARMI456800000
8.PIAMFROMSARMI238400000
9.BOMBERAISARMI13350000000
10.JAMURNABIRE3281000000
11.NAMAMINABIRE848000000
12.TIGIPANIAI327401500000
13.PANIAIPANIAI151300000000
14.HABBEMAJAYAWIJAYA246100000
15. WAMMERAUKE41940000000
L O G I N
User Name
Password
  
KEPALA DINAS
kepala dinas PU
DJULI MAMBAYA, ST
19700718 200502 1 003
PENGUNJUNG
LINK SUPPLEMENT
mapping
sim pimpinan
   
  • Kementrian Pekerjaan UmumDirjen Anggaran KemenkeuBAPPEDA PAPUALembaga Kebijakan Pengadaan Barang & JasaKEMENKOMINFO RILPSE PAPUA
  • Web Site Papua
Copyright © Dinas Pekerjaan Umum Pemerintah Provinsi Papua