Kamis, 19 Juli 2018
PUPAPUA.NET
Dinas Pekerjaan Umum
Pemerintah Provinsi Papua
POTENSI RAWA
Kota/Kab.: Kata Kunci:
No. Nama Jenis Kota/Kab. Dikembangkan Dimanfaatkan Total Tahun
Design
Sudah Belum Sudah Belum
1.Gudang ArangPASANG SURUTMERAUKE15393301515872009
2.OkabaPASANG SURUTMERAUKE29673662100736917
3.NasemPASANG SURUTMERAUKE00030003000
4.SemanggaPASANG SURUTMERAUKE00030003000
5.Tanah MiringPASANG SURUTMERAUKE00045004500
6.KuprikPASANG SURUTMERAUKE00030003000
7.KurikPASANG SURUTMERAUKE0001240012400
8.KutiPASANG SURUTMERAUKE0007000070000
9.Disul MappiPASANG SURUTMERAUKE00017530001753000
10.AsmatPASANG SURUTMERAUKE00055005500
11.SarmiPASANG SURUTJAYAPURA00098009800
12.Lembah KaniuPASANG SURUTPANIAI0001300013000
13.Yapen SelatanPASANG SURUTYAPEN WAROPEN00085008500
14.KepiLEBAKMERAUKE13028811700288247
15.MurlingguaLEBAKMERAUKE51678200067871
2
L O G I N
User Name
Password
  
KEPALA DINAS
kepala dinas PU
DJULI MAMBAYA, ST
19700718 200502 1 003
PENGUNJUNG
LINK SUPPLEMENT
mapping
sim pimpinan
   
  • Kementrian Pekerjaan UmumDirjen Anggaran KemenkeuBAPPEDA PAPUALembaga Kebijakan Pengadaan Barang & JasaKEMENKOMINFO RILPSE PAPUA
  • Web Site Papua
Copyright © Dinas Pekerjaan Umum Pemerintah Provinsi Papua